Ножной запайщик SFTD-1000 (с боковым ножом)
Артикул: 530010
В наличии
144800
1 шт.
шт.
2027-05-14 KZT
WebPack
  • Доставка по Казахстану по тарифам ТК
Описание
Оплата
Доставка
Возврат
Габариты (ДxШxВ): 129 x 38 x 28 см.
Максимальная длина запайки: 1000мм
Импульсная мощность: 1000Вт
Внешние размеры (Д*Ш*В): 1300*380*270мм
Вес нетто: 16кг
Ширина шва: 2мм
Модель: SFTD
Ремкомплект: Есть
Функция обрезки: Есть
Вид запайки: Односторонняя
На складе: 3 шт.
SFTD-1000 – модель с наибольшей длиной запайки (1000 мм) в серии ножных импульсных запайщиков SFTD с функцией обрезки. Запайщик оснащен ножом, который делает отделение пакетов более быстрым, оставляя ровный аккуратный шов. Такая конструкция позволяет увеличить скорость и качество работы. Нож может использоваться для формирования пакетов из рукавной пленки или для обрезки излишков материалов после запайки.
Подходит для следующих видов пленок:
  • Полиэтиленовая (ПНД, ПВД, ПСД, ЛПВД)
  • Полипропиленовая
  • Термоусадочная
Поделиться:
Мы работаем с юридическими и физическими лицами без минимальной суммы заказа.
Оплата заказов осуществляется наличным и безналичным расчетом, работаем с НДС.
Как оплатить заказ:
  • Kaspi QR через приложение kaspi.kz
  • Банковской картой онлайн оплата на нашем сайте
  • Безналичный расчет для юридических лиц (с НДС)
  • Наличными при покупке на складе г. Алматы, улица Казыбаева, 12Б
Подробнее в разделе Оплата
Доставка по г. Алматы
  • Доставка в день оформления заказа
  • Условия доставки: 100% оплата заказа
Доставка по Казахстану DPD и JetLogistic
Доставка по Казахстану транспортными компаниями
  • Так же вы можете заказать самозабор заказа с нашего склада или вызвать курьера inDrive.